Блог

Блог

ELEGANCELumbamed sacroMedi Lumbamed sacroMedi sacroVENOTEKSVENOTEKS ELEGANCE

С наступающим Новым Годом и Рождеством!
От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством!
 15.12.2023
Поздравляем с великим Днем Победы  - 9 мая!
День Победы - один из самых масштабных, важных, трогательных и славных праздников. Его ежегодно отмечают 9 мая.
 28.04.2023
C праздником 8 Марта!
Милые дамы, поздравляем вас с праздником весны и красоты — 8 Марта! Оставайтесь такими же лучезарными и очаровательными женщинами, истинными эталонами красоты и обаяния. Будьте счастливы и дома, и на работе, благополучия и семейного уюта вам, успеха во всех начинаниях. Здоровья и душевного равновесия, улыбок и солнечных дней от всего сердца желаем мы вам!
 08.03.2023
С наступающим Новым Годом!
От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым Годом!
 31.12.2022
С праздником, Уважаемые Женщины!
Мы счастливы поздравить наших клиентов с весенним праздником! Желаем Вам ангельской красоты, ярких красок и поразительных эмоций! Благодарим за то, что отдаете предпочтение именно нам! Мы рады стараться исключительно для Вас! С 8 Марта!
 08.03.2022
В период "длительных выходных" мы продолжаем работать для Вас
Наша компания заботится о Вашем здоровье! В связи с Указом Президента Российской Федерации от 25.03.2020 № 206«Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» информируем о том, что на период «длинных выходных» мы продолжаем свою работу. Вы можете заказать товар как с доставкой на дом так и самовывозом из любого работающего пункта выдачи заказов.
 26.03.2020
Поздравляем с Днем защитника Отечества!
С Днем защитника Отечества! Стойкости, уверенности и удачи Вам всем!
 23.02.2020
Расширение ассортимента ортопедической послеоперационной обувью
В связи с ростущей потребностью наших клиентов, мы добавили в продажу ортопедическую послеоперационную и диабетическую обувь.
 17.02.2020
В России появилась возможность приобрести Medi Lumbamed sacro
В России появилась возможность приобрести Lumbamed sacro - модульный компрессионный бандаж для стабилизации тазового кольца и крестцово-подвздошного сочленения. Бандаж снижает болевой синдром при симфизите и диастазе симфиза, нестабильности крестцово-подвздошного сочленения, функциональной нестабильности тазового кольца, состоянии после спондилодеза поясничного отдела позвоночника, рецидивирующем блоке крестцово-подвздошного сочленения. Комплексное действие Lumbamed sacro: циркулярная стабилизация тазового кольца уменьшает натяжение связочного аппарата; силиконовые вставки оказывают целевое массажное действие на крестцово-подвздошное сочленение. Модульный дизайн Lumbamed sacro позволяет регулировать степень стабилизации в соответствии с индивидуальными потребностями. Используя в разных сочетаниях компрессионное полотно, нерастяжимый пояс, регулировочные ремни, дополнительные застежки и силиконовые пелоты, можно создавать разные уровни компрессии и стабилизации, в зависимости от уровня двигательной активности и болевого синдрома. Бандаж подходит для использования и в ночное время. Как и все компрессионные бандажи компании medi, Lumbamed sacro создан с использованием технологий Clima Comfort и Clima Fresh. Компрессионное полотно бандажа обеспечивает достаточный воздухообмен, отведение избыточной влаги и антибактериальный эффект. Оно характеризуется минимальной остаточной деформацией, что гарантирует сохранение компрессионных свойств в течение 6 месяцев ежедневного использования.
Новинка! Весна 2019 - VENOTEKS ELEGANCE
Производитель бренда VENOTEKS - немецкая компания Rehard Technologies GmbH, разработала и вывела на российский рынок новую линейку компрессионного трикотажа. VENOTEKS ELEGANCE – это базовая линейка для женщин на каждый день. прочный и практичный компрессионный трикотаж; для женщин, которым важна эффективность и удобство в использовании; можно носить независимо от времени года каждый день. Особенности новой линейки VENOTEKS ELEGANCE: Цвета регулярного ассортимента идеально сочетающиеся с любым стилем одежды и актуальны в любое время года. В 2019 году компания НИКАМЕД представляет три линейки бренда VENOTEKS лечебно–профилактического компрессионного трикотажа для современных женщин: TREND – самый тонкий и прозрачный: в теплое время года и для особых случаев; COMFORT – мягкий и шелковистый: в холодное время года; ELEGANCE – прочный и удобный: для регулярного применения.
Расширение ассортимента ортопедическими изделиями фирмы Orliman
Рады сообщить Вам, что с сегодняшнего дня мы расширили наш ассортимент ортопедическими изделиями для торговой марки Orliman.
 01.02.2019
Скидка -20% на компрессионные изделия марки VENOTEKS
Уважаемые клиенты! У нас для Вас прекрасная новость! С 1 марта по 30 апреля действует уникальная акция -20% на компрессионный трикотаж марки VENOTEKS. Для просмотра изделий VENOTEKS перейдите по ссылке.
 01.03.2017
Расширение ассортимента ортопедическими изделиями фирмы REHBAND
Уважаемые гости нашего сайта! Рады сообщить Вам, что с сегодняшнего дня мы Рарасширили наш ассортимент ортопедическими изделиями для занятия спортом фирмы REHBAND. Для просмотра изделий REHBAND перейдите по ссылке.
 10.01.2017
Мы полностью обновили интернет сайт!
Уважаемые клиенты, рады сообщить Вам сегодня 31.01.2015 мы запустили совершенно новый интернет сайт. Мы каждый день работаем над улучшением нашего сайта и упрощением его использования: дорабатываем функционал, расширяем ассортимент, географию работы и естественно улучшаем сервис и квалификацию наших сотрудников.
 31.05.2015

Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.

Заказ в один клик