В России появилась возможность приобрести Medi Lumbamed sacro

 01.12.2019  Medi Lumbamed sacro, Lumbamed sacro, Medi sacro

В России появилась возможность приобрести Lumbamed sacro - модульный компрессионный бандаж для стабилизации тазового кольца и крестцово-подвздошного сочленения.

Бандаж снижает болевой синдром при симфизите и диастазе симфиза, нестабильности крестцово-подвздошного сочленения, функциональной нестабильности тазового кольца, состоянии после спондилодеза поясничного отдела позвоночника, рецидивирующем блоке крестцово-подвздошного сочленения.

Комплексное действие Lumbamed sacro:

  • циркулярная стабилизация тазового кольца уменьшает натяжение связочного аппарата;
  • силиконовые вставки оказывают целевое массажное действие на крестцово-подвздошное сочленение.

Модульный дизайн Lumbamed sacro позволяет регулировать степень стабилизации в соответствии с индивидуальными потребностями. Используя в разных сочетаниях компрессионное полотно, нерастяжимый пояс, регулировочные ремни, дополнительные застежки и силиконовые пелоты, можно создавать разные уровни компрессии и стабилизации, в зависимости от уровня двигательной активности и болевого синдрома. Бандаж подходит для использования и в ночное время.

Как и все компрессионные бандажи компании medi, Lumbamed sacro создан с использованием технологий Clima Comfort и Clima Fresh. Компрессионное полотно бандажа обеспечивает достаточный воздухообмен, отведение избыточной влаги и антибактериальный эффект. Оно характеризуется минимальной остаточной деформацией, что гарантирует сохранение компрессионных свойств в течение 6 месяцев ежедневного использования.

 

Сопутствующие товары:

Бандаж поясничный модульный LUMBAMED SACRO

Бандаж поясничный модульный LUMBAMED SACRO

арт. 655 - I

13 340 руб

Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.

Заказ в один клик