Расширение ассортимента ортопедическими изделиями фирмы Orliman

 01.02.2019

Уважаемые гости нашего сайта!

Рады сообщить Вам, что с сегодняшнего дня мы расширили наш ассортимент ортопедическими изделиями для торговой марки Orliman.

Компания Орлиман началась с небольшого семейного бизнеса более 70 лет назад, а 10 лет назад стала одним из крупнейших производственных предприятий ортопедической продукции Испании.

Стратегия бизнеса компании базируется на постоянных исследованиях с целью разработки и производства новых высококачественных продуктов, обеспечения безупречного обслуживания клиентов и анализе потребностей рынка ортопедической продукции.

Постоянные инвестиционные вложения, исследования и человеческие ресурсы, также как оперативное сотрудничество различных подразделений позволяют Орлиман быть инновационной и дальновидной компанией.

Бандажи и ортезы Orliman обеспечивают надежную защиту опорно-двигательного аппарата. Эластичный и упругий материал в сочетании с жесткими элементами создает необходимый поддерживающий эффект.

Функциональность, удобство и долговечность изделий, проверенные в трудных условиях, помогли обеспечить торговой марке Orliman уважение на рынке стран европы.

Компания занимается производством таких изделий как: бандажи и ортезы на плечевой, локтевой, бедренный, коленный и голеностопный сустав, фиксаторы лучезапястного сустава, поясничные бандажи и компрессионная одежда, послеоперационная обувь.

Компания Orliman является техническим спонсором сборных команд России по гандболу и волейболу.

Для просмотра изделий Orliman перейдите по ссылке.

Специалисты нашего интернет-магазина помогут вам подобрать правильное изделие, проконсультируют по вопросам реабилитации после травм и ушибов суставов и позвоночника. Звоните нам по телефонам в Москве +7(495) 648-6115, Регионах +7(800) 333-6851.

С Уважением,

Администрация интернет-магазина ортопедических товаров Pastermsk.ru

Сопутствующие товары:

Под заказ
Бандаж паховый мужской (в виде трусов с плотными пелотами) Orliman S-120

Бандаж паховый мужской (в виде трусов с плотными пелотами) Orliman S-120

арт. S-120

4 950 руб

Под заказ
Ортез для фиксации пальцев Orliman M710 Ортез для фиксации пальцев Orliman M710

Ортез для фиксации пальцев Orliman M710

арт. M710D

6 950 руб

Ортез лучезапястный фиксирующий правый/левый ДЕТСКИЙ OM6101D OP Ортез лучезапястный фиксирующий правый/левый ДЕТСКИЙ OM6101D OP

Ортез лучезапястный фиксирующий правый/левый ДЕТСКИЙ OM6101D OP

арт. OM6101D OP

7 950 руб

Поясничный корсет с термопластиком Orliman LSOC-B | LSO-B Поясничный корсет с термопластиком Orliman LSOC-B | LSO-B

Поясничный корсет с термопластиком Orliman LSOC-B | LSO-B

арт. LSOC-B

19 950 руб

Жесткий грудопоясничный корсет с термопластиком Orliman TLSO-B

Жесткий грудопоясничный корсет с термопластиком Orliman TLSO-B

арт. TLSO-B 2(S)

20 950 руб

Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.

Заказ в один клик