Расширение ассортимента ортопедической послеоперационной обувью

 17.02.2020

Уважаемые гости нашего сайта!

Рады сообщить Вам, что с сегодняшнего дня мы рарасширили наш ассортимент ортопедической послеоперационной и диабетической обувью.

Представленные изделия специально сконструированы для людей, имеющих измененные стопы, а также используется для реабилитации в послеоперационный период. Для больных диабетом и ревматическим артритом предусмотрены модели со специальной колодкой, верх обуви сделан из мягких материалов, исключающих потертости и сдавливание.

Для просмотра изделий перейдите по ссылке.

Специалисты нашего интернет-магазина помогут вам подобрать правильное изделие, проконсультируют по вопросам реабилитации после травм и ушибов суставов и позвоночника. Звоните нам по телефонам в Москве +7(495) 648-6115, Регионах +7(800) 333-6851.

С Уважением,

Администрация интернет-магазина ортопедических товаров Pastermsk.ru

Сопутствующие товары:

Обувь Экотен Luomma LM-404 для реабилитации после операции на переднюю часть стопы Обувь Экотен Luomma LM-404 для реабилитации после операции на переднюю часть стопы

Обувь Экотен Luomma LM-404 для реабилитации после операции на переднюю часть стопы

арт. LM-404
Срок действия акции ограничен!

3 717 руб

Под заказ
Послеоперационная обувь Optima DIAB

Послеоперационная обувь Optima DIAB

арт. DIAB

26 918 руб

Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.

Заказ в один клик